Последние новости

Новости погоды

ПогодаСейчас в Чини:
Сейчас в Чини
+33°
ясно
По ощущению +34°
Влажность:
Ветер:
Давление:
Вода:
Восход:
Заход:
38%
Ю-В, 6 м/с
722 мм рт. ст.
+25°
05:18
19:55
0212-1
Осторожно: гололёд!
12 февраля 2024 | 08:41 Центр ФОБОС

Тёплый атмосферный фронт протянулся от побережья Балтийского моря до Каспия. Связанная с ним зона ледяных дождей и гололёдов начинается в Прибалтике и северной Белорусии. Далее на юго-восток гололёд наблюдается в Смоленской, Калужской, Брянской, Тульской, Орловской, Курской, Тамбовской, Липецкой, Воронежской, Волгоградской областях.

По данным на 6 утра, самая значительная толщина льда отмечена на метеостанциях Калужской области: в Жиздре 4 мм, Спас-Деменске 6 мм. В Смоленске, Курске, Орле, Волгограде, Верхний Баскунчак (Астраханская область) образовалась корка льда 3 мм, в Борисоглебске (Воронежская область) 2 мм, в Липецке 1 мм.

По данным на 6 часов утра, гололёд отмечен в аэропортах Внуково и Домодедово. В 9 утра: Наро-Фоминск, Серпухов, Кашира, Павловский Посад, Москва (МГУ). 

Быстрого продвижения этой зоны на восток не ожидается, тем не менее, в течение дня эти неблагоприятные погодные явления постепенно распространятся вглубь Московской области, а также охватит частично Псковскую, Тверскую, Ярославскую, Владимирскую, Рязанскую, Псковскую и Саратовскую области

Тема дня

Реклама

Погода

Погода в Чини

09.07 18:00
+32°
09.07 21:00
+27°
10.07 0:00
+25°
10.07 3:00
+24°
10.07 6:00
+23°
10.07 9:00
+29°
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Присылайте нам свои фотографии!
photo@fobos.tv
Мы опубликуем их в фотогалерее. Обращаем внимание, что присылая фотоматериалы, вы гарантируете, что являетесь правообладателем этих материалов, а также разрешаете их свободную публикацию и распространение
Реклама




Loading...