Последние новости

Новости погоды

ПогодаСейчас в Чини:
Сейчас в Чини
+15°
пасмурно с просветами
По ощущению +15°
Влажность:
Ветер:
Давление:
Вода:
Восход:
Заход:
55%
Зап, 4 м/с
716 мм рт. ст.
+20°
05:22
19:34
Первомай
Первомай – прохладный, День Победы – умеренно тёплый!
18 апреля 2025 | 09:35 Центр ФОБОС

Летнее тепло продержится в Центральной России до начала следующей недели, а после того, как во вторник прорвётся грозовой фронт, произойдет похолодание до нормы апреля и даже ниже её. Финал апреля будет холодным: по ночам воздух порой будет остывать до 0…+5°, днём скромные +7…+12°. В сумерках в небе не исключено появление «белых мух» – слабого очагового символического снега без следов на земле.

Первомайские дни будут относительно прохладными и влажными. Первая неделя мая в средней полосе России прогнозируется на несколько градусов ниже нормы климата, а по количеству осадков переизбыток дождей может составить на 20% больше положенного. В Москве по ночам не выше +2…+7°, днём с трудом +10…+15°. Не обойдется без дождей.

На второй неделе мая, ближе ко Дню Победы, температурный фон повысится до положенной климатической нормы, и ожидается умеренное и вполне комфортное тепло: под утро +5…+10°, днём до +13…+18°.

Прогнозы погоды, безусловно, будут уточняться, но предварительный расклад именно такой: Первомай – прохладный, День Победы – умеренно тёплый!

Relap

Тема дня

Реклама

Погода

Погода в Чини

15.05 12:00
+23°
15.05 15:00
+27°
15.05 18:00
+24°
15.05 21:00
+18°
16.05 0:00
+17°
16.05 3:00
+16°
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Присылайте нам свои фотографии!
photo@fobos.tv
Мы опубликуем их в фотогалерее. Обращаем внимание, что присылая фотоматериалы, вы гарантируете, что являетесь правообладателем этих материалов, а также разрешаете их свободную публикацию и распространение
Реклама




Loading...