Последние новости

Новости погоды

ПогодаСейчас в Колумбусе:
Сейчас в Колумбусе
+5°
облачно
По ощущению +5°
Влажность:
Ветер:
Давление:
Вода:
Восход:
Заход:
60%
С-В, 2 м/с
748 мм рт. ст.
+11°
05:39
19:22
Тема 08.08
Погода недели: комфортное лето
7 августа 2022 | 21:57 Центр ФОБОС

В течение всей рабочей недели в южных регионах России продержится жаркая погода с дневной температурой +30…+35˚, и только в четверг-пятницу здесь местами возможны освежающие грозовые дожди.

На Средней Волге локальные ливни и грозы возможны только в последние дни периода, а днём воздух будет прогреваться до +27…+32˚.

На Северо-Западе в начале недели по территории региона будут смещаться поля дождевой облачности атмосферного фронта, а затем под влиянием антициклона погода пойдет на поправку. Здесь в полуденные часы +21…+26˚, на севере до +16…+21˚, в первые дни на 3–4° прохладнее.

В Центральной России вплоть до среды жителей ждет неустойчивая, с ливнями и грозами погода, а в четверг-пятницу очаг высокого давления станет разгонять тучи, и вероятность осадков будет небольшой. Дневная температура +20…+25˚, затем потепление до +24…+29˚.

На Урале будет преобладать солнечная погода, в результате столбики термометров в полуденные часы будут подниматься до +25…+30˚. И только в конце периода в регион прорвутся грозовые тучи атмосферного фронта.

В Южной Сибири самая высокая вероятность грозовых дождей на востоке региона, преобладающая дневная температура +21…+26˚, в середине периода немного теплее.

На юге Дальнего Востока будут смещаться облачные поля атмосферного фронта, так что здесь не обойдется без локальных ливней и гроз. Днём воздух в регионе будет прогреваться до +22…+27˚.

В Санкт-Петербурге в понедельник-вторник пройдут дожди, а со среды установится солнечная погода. Днём +19…+22˚ с последующим потеплением до +22…+25˚.

В Москве высокая вероятность ливней и гроз сохранится вплоть до среды. Днём в столице +20…+23˚, в четверг-пятницу до +23…+26˚.

Relap

Тема дня

Реклама
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Присылайте нам свои фотографии!
photo@fobos.tv
Мы опубликуем их в фотогалерее. Обращаем внимание, что присылая фотоматериалы, вы гарантируете, что являетесь правообладателем этих материалов, а также разрешаете их свободную публикацию и распространение
Реклама




Loading...