Информация о погоде временно недоступна

Погода в Буковом на 5 дней

чт 19.02
Cannot load SVG from d:\web\cgi-bin\informer\mv_icons\n1_-1.svg

- °
- °
+4°
+4°
по ощущению
62%
2 м/с









пт 20.02

+1°
+1°
+6°
+5°
по ощущению
59%
4 м/с









сб 21.02

-3°
-3°
+3°
+3°
по ощущению
69%
3 м/с









вс 22.02

+1°
+1°
+2°
+2°
по ощущению
93%
2 м/с









пн 23.02

0°
+2°
+2°
по ощущению
99%
2 м/с









атмосферное давлениемм рт.ст.
осадкиколичество и вероятность
Этой ночью ожидается переменная облачность, сильный дождь, сильный туман, температура 0..+2°. Атмосферное давление в пределах нормы. Утром - небольшой дождь. Завтра днем переменная облачность, +5..+7°, ветер северо-восточный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. .
21 февраля, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается переменная облачность, небольшой снег, сильный туман; ночью и днем -1..+1°, ветер южный, умеренный.
22 февраля, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается переменная облачность, небольшой снег, сильный туман; ночью и днем 0..+2°, ветер слабый.
23 февраля, ожидается переменная облачность, сильный дождь, сильный туман; ночью и днем 0..+2°, ветер слабый.
Реклама

Тема дня

Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Присылайте нам свои фотографии!
photo@fobos.tv
Мы опубликуем их в фотогалерее. Обращаем внимание, что присылая фотоматериалы, вы гарантируете, что являетесь правообладателем этих материалов, а также разрешаете их свободную публикацию и распространение
Реклама




Loading...