Последние новости

Стихия

ПогодаСейчас в Колумбусе:
Сейчас в Колумбусе
+17°
пасмурно с просветами
По ощущению +17°
Влажность:
Ветер:
Давление:
Вода:
Восход:
Заход:
47%
Вст, 4 м/с
745 мм рт. ст.
+12°
05:38
19:23
Рой землетрясений отмечается в Юго-Восточной Азии
Рой землетрясений отмечается в Юго-Восточной Азии
14 марта 2022 | 06:33 Центр ФОБОС
Более десятка землетрясений, из которых два сильные, произошли за минувшие несколько часов в островной части Юго-Восточной Азии. По информации Геологической службы США (USGS), сегодня, в 0 часов 5 минут по московскому времени землетрясение магнитудой 6,4 отмечено у побережья Филиппин, в 67 км на запад-северо-запад от острова Кабра. Эпицентр подземных толчков залегал на глубине около 11 км.
Ещё более сильное землетрясение магнитудой 6,7 произошло недалеко от побережья Индонезии, сообщает РИА Новости со ссылкой на USGS. Это сейсмическое событие зафиксировано в 0 часов 9 минут по московскому времени. Эпицентр подземных толчков находился в 168 километрах к западу от города Париаман в провинции Западная Суматра. Очаг землетрясения залегал на глубине 16 километров.
Подземные толчки в регионе продолжаются. Последнее землетрясение наблюдалось в 5 часов 22 минуты (МСК) на территории Лаоса.
Relap

Тема дня

Реклама
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Присылайте нам свои фотографии!
photo@fobos.tv
Мы опубликуем их в фотогалерее. Обращаем внимание, что присылая фотоматериалы, вы гарантируете, что являетесь правообладателем этих материалов, а также разрешаете их свободную публикацию и распространение
Реклама




Loading...