Последние новости

Новости погоды

ПогодаСейчас в Чини:
Сейчас в Чини
+11°
ясно
По ощущению +11°
Влажность:
Ветер:
Давление:
Вода:
Восход:
Заход:
56%
С-З, 4 м/с
718 мм рт. ст.
+17°
07:15
17:18
Ледяной дождь
Волна тепла стартует гололёдами и ледяными дождями
17 ноября 2025 | 06:47 Центр ФОБОС

Как и ожидалось, после первого визита зимы сегодня в Центральном федеральном округе стартует «тёплая»  волна, которая начнётся с гололёдных явлений. Минувшей ночью гололёды уже отмечены на территории Смоленской, Брянской, Липецкой и Воронежской областей. В течение дня зона гололёдов и ледяных дождей будет смещаться в северо-восточном направлении, и в первой половине дня накроет Калужскую, Тверскую и Ярославскую области, заденет она западные и северные районы Москвы и Подмосковья.

Причиной такой погоды станет циклон, центр которого в середине дня окажется над Прибалтикой, и по его периферии на холодную, местами заснеженную, подстилающую поверхность будут поступать массы тёплого и влажного атлантического воздуха, вызывая осадки в виде снега и мокрого снега, местами переходящего в дожди и уже упомянутые гололёдные явления.

В такой ситуации на дорогах и тротуарах будет скользко, будьте внимательны и берегите себя!

Тема дня

Реклама

Погода

Погода в Чини

18.11 6:00
+11°
18.11 9:00
+13°
18.11 12:00
+18°
18.11 15:00
+19°
18.11 18:00
+14°
18.11 21:00
+12°
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Присылайте нам свои фотографии!
photo@fobos.tv
Мы опубликуем их в фотогалерее. Обращаем внимание, что присылая фотоматериалы, вы гарантируете, что являетесь правообладателем этих материалов, а также разрешаете их свободную публикацию и распространение
Реклама




Loading...