Последние новости

Новости погоды

ПогодаСейчас в Колумбусе:
Сейчас в Колумбусе
+20°
облачно
По ощущению +25°
Влажность:
Ветер:
Давление:
Вода:
Восход:
Заход:
42%
Ю-В, 3 м/с
743 мм рт. ст.
+12°
05:38
19:23
зонт
В Центральной России прольётся 1/3 месячной нормы дождя
12 июня 2022 | 17:45 Центр ФОБОС

Ближайшая неделя в Центральной России будет по-летнему комфортной – с температурными показателями близкими к климатической норме июня и с повышенной вероятностью скоротечных грозовых дождей.

Понедельник и особенно вторник будут самыми тёплыми – ночами ожидается не ниже +11…+16°, днём до +20…+25° и +23…+28° соответственно. Прошумят ливни, прогремят грозы с общим количеством осадков до 21 мм, что составляет 2 ведра дождевой воды, или почти 1/3 от всей месячной нормы. Пик осадков придётся на вторую половину дня.

В ночь на среду пройдёт холодный фронт с небольшим очаговым дождём, из-за чего посвежеет до нормы июня: под утро станет +9…+14°, в дневные часы +18…+23°.

В четверг, благодаря антициклону, распогодится: в тёмное время суток +8…+13°, после полудня +19…+24°. В пятницу и в выходные столько же, но в дневное время соберутся кучево-дождевые облака. Таким образом, предстоящая семидневка будет влажной и по-июньски умеренно тёплой.

Relap

Тема дня

Реклама
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Присылайте нам свои фотографии!
photo@fobos.tv
Мы опубликуем их в фотогалерее. Обращаем внимание, что присылая фотоматериалы, вы гарантируете, что являетесь правообладателем этих материалов, а также разрешаете их свободную публикацию и распространение
Реклама




Loading...