Последние новости

Новости погоды

ПогодаСейчас в Чини:
Сейчас в Чини
-3°
ясно
По ощущению -8°
Влажность:
Ветер:
Давление:
Вода:
Восход:
Заход:
68%
С-З, 4 м/с
739 мм рт. ст.
+11°
07:12
18:18
темп 13,09
На карте Подмосковья появились первые минусовые температуры
13 сентября 2025 | 10:45 Центр ФОБОС

Минувшей ночью в столичном регионе под влиянием малооблачных и штилевых погодных условий температура воздуха впервые во втором полугодии пересекла вниз нулевые отметки на термометрах. Минимальная температура наблюдалась на востоке области, в Черустях – −0,8°.

На юге, в Кашире, было +6,9°, на западе, в Можайске, – +4,2°. Теплее всего было в Москве (Строгино) – +8,4°. Асфальт, бетон и автомобили не позволяют городу быстро остывать. На базовой метеостанции мегаполиса ВДНХ минимум составил +6,5°.

Самым холодным местом в России был посёлок Себян-Кюель в Якутии, где термометры показали падение температуры до −8.1°

В первой половине предстоящей недели в Москве ещё сохранится влияние отступающего на юго-восток, в районы Каспия, антициклона, с малооблачной, сухой и тёплой погодой на 2° выше климатической нормы.

В четверг приближающийся атмосферный фронт разрушит монополию на погоду антициклона, который продержался в регионе с конца августа, и, начиная с запада, в Подмосковье небо закроет плотной облачностью, пойдут дожди, которых не было 20 дней.

Тема дня

Реклама

Погода

Погода в Чини

22.02 6:00
-3°
22.02 9:00
-1°
22.02 12:00
+4°
22.02 15:00
+6°
22.02 18:00
+3°
22.02 21:00
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Присылайте нам свои фотографии!
photo@fobos.tv
Мы опубликуем их в фотогалерее. Обращаем внимание, что присылая фотоматериалы, вы гарантируете, что являетесь правообладателем этих материалов, а также разрешаете их свободную публикацию и распространение
Реклама




Loading...