Последние новости

Новости погоды

ПогодаСейчас в Чини:
Сейчас в Чини
+4°
ясно
По ощущению +1°
Влажность:
Ветер:
Давление:
Вода:
Восход:
Заход:
28%
С-З, 6 м/с
735 мм рт. ст.
+16°
07:05
17:25
Тема 12.11
Погода недели: конец аномальному теплу
12 ноября 2023 | 14:50 Центр ФОБОС

На юге России в понедельник небольшие ливни пройдут только местами, поэтому пока задержится довольно тёплая погода. Но уже со вторника дождевые тучи над регионом сгустятся, и воздух станет быстро остывать – в конце рабочей недели днём в низовьях Волги и Дона до +5…+10°, в Крыму и на Кубани до +8…+13°.

На Средней Волге в начале периода дождливо и умеренно тепло – после полудня до +4…+9°. Но затем в регион протянется гребень антициклона, так что осадки приобретут локальный и кратковременный характер, а столбики термометров опустятся на 4–5° ниже.

На Северо-Западе рабочая неделя стартует ненастной, но сравнительно тёплой погодой. А во второй половине периода вероятность осадков сократится до минимума, и температура будет понижаться: к пятнице на севере региона −6…−11°, в южной части – до −4…+1°.

В Центральной России вплоть до среды будут смещаться поля фронтальной облачности, так что не обойдётся без дождей, местами переходящих в снег, а днём столбики термометров покажут +2…+7°. С четверга погода наладится, и температура понизится до −3…+2°.

Жителей Урала ждёт похолодание. В первые дни в регионе ожидаются небольшие осадки, и после полудня 0…+5°, А в конце периода существенные осадки маловероятны, днём только −4…+1°.

В Южную Сибирь придёт аномальное тепло. В отдельные дни здесь возможны небольшие осадки, а преобладающая дневная температура составит +1…+6°.

На юге Дальнего Востока большую часть рабочей недели солнечно, днём в Приамурье −3…−8°, на юге Приморья до 0…+5°. И только в четверг-пятницу по вине циклона погода испортится, а дневная температура на берегах Амура повысится до 0…−5°, на побережье Японского моря – до +3…+8°.

В Санкт-Петербурге в первую половину периода ожидаются дожди, переходящие в снег,  днём 0…+3°. В последующие дни осадки маловероятны, днём  около 0°.

В Москве вплоть до среды слякотно, после полдня +3…+5°. Затем погода пойдет на поправку, и днём похолодает до −1…+1°.

Тема дня

Реклама

Погода

Погода в Чини

09.11 18:00
+2°
09.11 21:00
10.11 0:00
-2°
10.11 3:00
-3°
10.11 6:00
-4°
10.11 9:00
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Присылайте нам свои фотографии!
photo@fobos.tv
Мы опубликуем их в фотогалерее. Обращаем внимание, что присылая фотоматериалы, вы гарантируете, что являетесь правообладателем этих материалов, а также разрешаете их свободную публикацию и распространение
Реклама




Loading...