Последние новости

Новости погоды

ПогодаСейчас в Чини:
Сейчас в Чини
+10°
облачно
По ощущению +10°
Влажность:
Ветер:
Давление:
Вода:
Восход:
Заход:
57%
Южн, 8 м/с
720 мм рт. ст.
+14°
07:19
18:12
Карта погоды гололёд
Тёплый фронт стал причиной гололёда
25 декабря 2025 | 08:08 Центр ФОБОС

Проходящий по центральным областям Европейской России тёплый атмосферный фронт минувшей ночью стал причиной гололёдных явлений. Их отмечали метеостанции Московской, Смоленской, Калужской, Владимирской, Тверской, Ярославской, Рязанской областей, а также более северных регионов – Новгородской и Архангельской областей.

В столичном регионе гололёд отмечало подавляющее число метеостанций: от Клина на севере до Коломны на юге, и от Наро-Фоминска на западе до Черустей на востоке.

В настоящий момент зона гололёда уходит южнее Москвы, а в столице и севернее от неё формирование гололёдных образований прекратилось. Однако роста температуры до положительных отметок в течение дня сегодня не прогнозируется. Так что на дорогах и тротуарах будет скользко, особенно когда гололёдные образования присыплет небольшим снегом.

Будьте внимательны и осторожны, берегите себя!

Тема дня

Реклама

Погода

Погода в Чини

16.02 6:00
+10°
16.02 9:00
+12°
16.02 12:00
+18°
16.02 15:00
+23°
16.02 18:00
+18°
16.02 21:00
+16°
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Присылайте нам свои фотографии!
photo@fobos.tv
Мы опубликуем их в фотогалерее. Обращаем внимание, что присылая фотоматериалы, вы гарантируете, что являетесь правообладателем этих материалов, а также разрешаете их свободную публикацию и распространение
Реклама




Loading...