Последние новости

Новости погоды

ПогодаСейчас в Чини:
Сейчас в Чини
+21°
ясно
По ощущению +24°
Влажность:
Ветер:
Давление:
Вода:
Восход:
Заход:
58%
Южн, 9 м/с
715 мм рт. ст.
+17°
07:14
17:19
Первый снег
Вслед за первым снегом в Москве лёг первый снежный покров
15 ноября 2025 | 10:41 Центр ФОБОС

К утру субботы, 15 ноября, снежный покров сформировался во всех федеральных округах России за исключением равнинных районов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Самый высокий снежный покров наблюдается на метеостанции Ненастная, что в Красноярском крае – там его высота составляет 116 см.

На территории Европейской России выше всего сугробы сформировались в городе Ковдор, что в Мурманской области, – их высота достигла 21 см.

На территории Центрального федерального округа снега больше всего в Московской области – в Волоколамске и Дмитрове высота снежного покрова составила 9 см. Сформировался первый в нынешнем сезоне снежный покров и в Москве. На базовой метеостанции города ВДНХ его высота составляет 4 см, а на других метеостанциях мегаполиса снега от 1 см в Тушино до 7 см в МГУ. В Новой Москве снежный покров достигает 4 см.

Отметим, что в Москве в нынешнем холодном сезоне первый снежный покров сформировался почти на две недели позднее средней многолетней даты, которая в XXI веке приходится на 2 ноября, а норма высоты снежного покрова для 15 ноября составляет 6 см.

Как мы уже рассказывали, в первой половине новой недели от снега в столичном регионе не останется и следа.

Тема дня

Реклама

Погода

Погода в Чини

17.11 12:00
+20°
17.11 15:00
+23°
17.11 18:00
+17°
17.11 21:00
+14°
18.11 0:00
+13°
18.11 3:00
+13°
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Присылайте нам свои фотографии!
photo@fobos.tv
Мы опубликуем их в фотогалерее. Обращаем внимание, что присылая фотоматериалы, вы гарантируете, что являетесь правообладателем этих материалов, а также разрешаете их свободную публикацию и распространение
Реклама




Loading...