Последние новости

Стихия

ПогодаСейчас в Чини:
Сейчас в Чини
+23°
малооблачно
По ощущению +25°
Влажность:
Ветер:
Давление:
Вода:
Восход:
Заход:
34%
С-З, 2 м/с
726 мм рт. ст.
+15°
06:26
18:48
сейсмограф
В Республике Алтай произошло сильное землетрясение
15 февраля 2025 | 07:10 Центр ФОБОС

В Республике Алтай произошло землетрясение магнитудой 6,4 в эпицентре, рассказали РИА Новости в главке МЧС по региону. Ранее об этом природном явлении на границе с Монголией сообщал Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр. По его данным, магнитуда там составила 5,8.

По информации республиканского Управления МЧС, подземные толчки отмечены в 8 часов 48 минут (4 часа 48 минут московского времени, в Кош-Агачском районе. Населением ощущались подземные толчки. На территории Алтайского края жителями ощущались толчки по восточной части края – Заринская, Бийская, Белокурихинская зоны, а также в г. Барнаул.

Корреспонденты РИА Новости отметили, что небольшие толчки ощущались в Барнауле, Кемерове и Новокузнецке. Информации о пострадавших и разрушениях не поступало. Спасатели выехали в Кош-Агачский район Республики Алтай для проверки последствий землетрясения.

Relap

Тема дня

Реклама

Погода

Погода в Чини

25.03 18:00
+20°
25.03 21:00
+15°
26.03 0:00
+13°
26.03 3:00
+11°
26.03 6:00
+10°
26.03 9:00
+16°
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Присылайте нам свои фотографии!
photo@fobos.tv
Мы опубликуем их в фотогалерее. Обращаем внимание, что присылая фотоматериалы, вы гарантируете, что являетесь правообладателем этих материалов, а также разрешаете их свободную публикацию и распространение
Реклама




Loading...