Последние новости

Стихия

ПогодаСейчас в Чини:
Сейчас в Чини
+6°
малооблачно
По ощущению +5°
Влажность:
Ветер:
Давление:
Вода:
Восход:
Заход:
53%
Сев, 5 м/с
727 мм рт. ст.
+12°
07:38
17:14
паводок в Орске
Половодье в Оренбуржье: последние данные
13 апреля 2024 | 07:23 Центр ФОБОС

Вчера мы рассказывали, о том, что уровень воды в реке Урал в районе города Оренбург достиг рекордно высокой отметки за всю историю наблюдений. За прошедшие сутки, по информации РИА Новости, уровень воды в реке Урал в Оренбурге вырос до отметки 1171 см, увеличившись ещё на 42 см. При этом, как рассказали в муниципальном диспетчерском центре Оренбурга, за последние 4 часа прироста не было – уровень воды в Урале стабилизировался.

Власти Оренбургской области рассчитывают, что уровень реки Урал в Оренбурге вышел на плато и повышения больше не будет, ситуация стабилизируется, а затем начнётся спад.

В Орске уровень реки Урал упал ещё на 23 сантиметра, город продолжает освобождаться от воды и возвращаться к нормальной жизни.

Напомним, что в регионе остаются подтопленными 12187 жилых домов, 14263 приусадебных участка в 26 муниципальных образованиях.

Региональные власти отмечают, что обстановка остается сложной, а в ряде территорий региона пик паводка ещё впереди.

Тема дня

Реклама

Погода

Погода в Чини

13.12 12:00
+4°
13.12 15:00
+5°
13.12 18:00
-1°
13.12 21:00
-5°
14.12 0:00
-7°
14.12 3:00
-8°
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Присылайте нам свои фотографии!
photo@fobos.tv
Мы опубликуем их в фотогалерее. Обращаем внимание, что присылая фотоматериалы, вы гарантируете, что являетесь правообладателем этих материалов, а также разрешаете их свободную публикацию и распространение
Реклама




Loading...