Последние новости

Стихия

ПогодаСейчас в Чини:
Сейчас в Чини
+24°
облачно
По ощущению +24°
Влажность:
Ветер:
Давление:
Вода:
Восход:
Заход:
79%
Южн, 12 м/с
713 мм рт. ст.
+22°
05:20
19:37
Зимний шторм в США
«Чудовищный» зимний шторм обрушился на США
24 февраля 2023 | 10:16 Центр ФОБОС

В четверг зимний шторм в США обрушился на Северные равнины и Верхний Средний Запад, в результате чего погиб пожарный, без электричества остались более 900 тыс человек и отменены или задержаны тысячи авиарейсов, местами нарушено автомобильное сообщение. О непогоде сообщает информационное агентство Reuters. Сообщается, что местные власти уже назвали шторм «чудовищным».

Сообщается, что высота снежного покрова в среднем увеличивается примерно на 3–5 см каждый час и уже превышает 35 см. Интенсивные осадки сопровождаются сильным ветром, скорость которого достигает 23 м/с. Занятия в школах в Северной и Южной Дакоте, Колорадо, Мичигане и Вайоминге или переведены на режим удаленного обучения или отменены совсем.

 В городе Анн-Арборе, штат Мичиган, где находится Мичиганский университет, почти 20 тыс домов и предприятий остались без электричества. Ожидается что в горных районах высота снежного покрова после шторма может превысит 2 м. 

Температура воздуха при таком шторме наблюдается сравнительно высокая  −1…−4°С. При этом на северо-востоке США в штате Огайо установилась необычайно тёплая погода, в дневные часы термометры показывают здесь +25…+30°С.

Тема дня

Реклама

Погода

Погода в Чини

18.05 6:00
+24°
18.05 9:00
+28°
18.05 12:00
+35°
18.05 15:00
+34°
18.05 18:00
+31°
18.05 21:00
+24°
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Присылайте нам свои фотографии!
photo@fobos.tv
Мы опубликуем их в фотогалерее. Обращаем внимание, что присылая фотоматериалы, вы гарантируете, что являетесь правообладателем этих материалов, а также разрешаете их свободную публикацию и распространение
Реклама




Loading...