Последние новости

Природа

ПогодаСейчас в Чини:
Сейчас в Чини
+15°
ясно
По ощущению +15°
Влажность:
Ветер:
Давление:
Вода:
Восход:
Заход:
45%
С-З, 9 м/с
718 мм рт. ст.
+18°
05:53
19:09
Прогноз геомагнитки
Магнитосфера Земли переходит в спокойное состояние
11 марта 2025 | 04:20 Центр ФОБОС

В минувший понедельник, продолжая свой путь по орбите, Земля вышла из потока быстрого и плотного солнечного ветра, что постепенно вернуло геомагнитное поле в спокойное состояние.

До выхода на линию Солнце – Земля очередной корональной дыры есть ещё несколько дней, и, учитывая невысокую вспышечную активность на Солнце, а последняя вспышка даже среднего уровня класса М наблюдалась там более трёх суток назад, можно с уверенностью говорить, что сегодня, а также в ближайшие трое суток нас ждёт довольно спокойный период, с колебаниями геомагнитного поля в диапазоне от спокойного до неустойчивого. С чем согласны и мировые прогностические центры, окрасившие свои прогностические графики в зелёные цвета.

Тема дня

Реклама

Погода

Погода в Чини

18.04 0:00
+8°
18.04 3:00
+6°
18.04 6:00
+4°
18.04 9:00
+11°
18.04 12:00
+15°
18.04 15:00
+19°
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Присылайте нам свои фотографии!
photo@fobos.tv
Мы опубликуем их в фотогалерее. Обращаем внимание, что присылая фотоматериалы, вы гарантируете, что являетесь правообладателем этих материалов, а также разрешаете их свободную публикацию и распространение
Реклама




Loading...