Последние новости

Новости погоды

ПогодаСейчас в Колумбусе:
Сейчас в Колумбусе
+14°
ясно
По ощущению +14°
Влажность:
Ветер:
Давление:
Вода:
Восход:
Заход:
37%
Сев, 2 м/с
746 мм рт. ст.
+11°
05:39
19:22
Шторм США
Весенний шторм снова угрожает США
31 марта 2023 | 15:16 Центр ФОБОС

Огромная зона весенней штормовой погоды протяжённостью более 1,5 тыс км, надвигающаяся на центральные штаты из западной части США, станет причиной  экстремальных метеорологических условий на территории от Великих озер до Техаса в ближайшие сутки, породив метели, ледяной дождь, торнадо и проливные дожди. Об этом население и власти предупредила Национальная метеорологическая служба (NWS). Сообщается, что в ряде штатов уже объявлен «красный уровень» погодной опасности. 

По данным NWS, наибольшему риску торнадо подвергнется регион, охватывающий штаты Айову, Иллинойс, Миссури, Кентукки и Теннесси. На территории, которой угрожает непогода,  проживает более 3,5 млн жителей, находятся такие крупные города, как Мемфис, Теннесси, Сидар-Рапидс. Другие территории, потенциально находящиеся в опасности, но подверженные меньшему риску возникновения торнадо, включают города Чикаго, Нэшвилл, Теннесси, Сент-Луис, Миссури, Мэдисон, Висконсин. 

Синоптики из NWS предупредили, что грозы, которые возникнут вдоль атмосферного фронта, принесут с собой порывистый ветер, град и ливни, способные вызвать внезапные локальные наводнения. При этом в северных штатах ожидаются сильные снегопады, метели и снежные заносы. Из-за гололёда и сильных ледяных дождей возможны разрушения воздушных линий электропередачи, будет нарушено автомобильное сообщение.

По прогнозам специалистов, зона штормовой погоды в субботу и в воскресенье сместится к востоку. 

Relap

Тема дня

Реклама

Погода

Погода в Колумбусе

25.04 19:00
+12°
25.04 22:00
+8°
26.04 1:00
+6°
26.04 4:00
+6°
26.04 7:00
+6°
26.04 10:00
+14°
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Присылайте нам свои фотографии!
photo@fobos.tv
Мы опубликуем их в фотогалерее. Обращаем внимание, что присылая фотоматериалы, вы гарантируете, что являетесь правообладателем этих материалов, а также разрешаете их свободную публикацию и распространение
Реклама




Loading...