Технологии

depositphotos.com © ribeiroantonio
Главный эколог США заявил о неверии в глобальное потепление
12 марта 2017 | 11:09 Центр ФОБОС
Руководитель Агентства по охране окружающей среды в администрации президента США Дональда Трампа Скотт Прюитт заявил о своем несогласии с концепцией решающей роли углекислого газа в изменении климата. «Определение воздействия человеческой деятельности на климат — очень сложная процедура, и в этом отношении существуют огромные разногласия», — сказал официальный защитник природы.
Он также назвал неудачным решением Парижское соглашение об изменении климата, призванное сократить выбросы парниковых газов в атмосферу. Ранее главный эколог неоднократно критиковал теорию глобального потепления.
Американский президент Дональд Трамп в ходе избирательной кампании обещал отменить действие международного договора по климату, подписанного более чем 170 государствами.
Новости по теме
Новости партнеров
Новости партнеров
Реклама
Тема дня
Реклама
Прогноз погоды
Ещё
Реклама
Ещё
Реклама
Ещё
Новости партнёров
Ещё
Реклама
Присылайте нам свои фотографии!
photo@fobos.tv
Мы опубликуем их в фотогалерее. Обращаем внимание, что присылая фотоматериалы, вы гарантируете, что являетесь правообладателем этих материалов, а также разрешаете их свободную публикацию и распространение
Ещё
Новости партнёров
Loading...